Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Ацетилцистеин Канон 600мг гран пак №10

Производитель: Канонфарма продакшн ЗАО
Действующая цена
от 239 ₽
Форма выпуска
гранулы для приготовления раствора для приема внутрь
Товар в наличии в следующих аптеках
Адрес: Аптечный пункт №252 (ул. Архитектора П.П. Берша, 29)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №254 (ул. Ленина, 164)
В наличии

Дозировка

600 мг

Действующее вещество

Ацетилцистеин

Производитель

Канонфарма продакшн ЗАО (Россия)

Срок хранения

2 года

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C

Номер регистрационного удостоверения

ЛП-003938 от 14.01.2019