Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Ибупрофен 100мг/5мл сусп 100мл

Производитель: Синтез ОАО
Действующая цена
от 99 ₽
Форма выпуска
суспензия для приема внутрь для детей
Товар в наличии в следующих аптеках

Дозировка

100 мг/5 мл

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Синтез ОАО (Россия)

Срок хранения

3 года

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C

Номер регистрационного удостоверения

ЛП-004917 от 05.08.2019