Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Ибупрофен 200мг таб п/о №20

Производитель: Татхимфармпрепараты АО
Действующая цена
от 93 ₽
Форма выпуска
таблетки, покрытые оболочкой
Товар в наличии в следующих аптеках
Адрес: Аптека №221 (с. Сигаево, ул. Трудовая, 10а )
В наличии
Адрес: Аптека №229 (с. Сигаево, ул. Советская, 61/2 )
В наличии

Дозировка

200 мг

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Татхимфармпрепараты АО (Россия)

Срок хранения

3 года

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C

Номер регистрационного удостоверения

ЛС-001674 от 20.03.2015