Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Ибупрофен 200мг таб п/о №50

Производитель: Борисовский завод медицинских препаратов ОАО
Действующая цена
от 37 ₽
Форма выпуска
таблетки, покрытые оболочкой
Товар в наличии в следующих аптеках
Адрес: Аптека №169 (г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, 76 )
В наличии

Дозировка

200 мг

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Борисовский завод медицинских препаратов ОАО (Республика Беларусь)

Срок хранения

3 года

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C

Номер регистрационного удостоверения

П N015617/01 от 11.12.2017

Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, амблиопия, нарушение цветового зрения, цирроз печени с портальной гипертензией.

Применение при беременности и кормлении грудью

Не противопоказано.

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды, по 0,2 г 3–4 раза в день.

Побочные действия

Тошнота, рвота, изжога, потливость, нарушения зрения, аллергические реакции.

Фармгруппы

НПВС — Производные пропионовой кислоты

Фармдействия

противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее