Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Кетопрофен 2,5% гель 50г

Производитель: ВетПром АД
Действующая цена
от 123 ₽
Форма выпуска
гель для наружного применения
Товар в наличии в следующих аптеках

Дозировка

2.5%

Действующее вещество

Кетопрофен

Производитель

ВетПром АД (Болгария)

Срок хранения

4 года

Условия хранения

В сухом, темном месте, при температуре 15–25 °C

Номер регистрационного удостоверения

ЛСР-005801/08 от 12.03.2018