Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Ксилометазолин 0,05% спрей назал 10мл

Производитель: Випс-Мед Фирма ООО
Действующая цена
от 67 ₽
Форма выпуска
спрей назальный
Товар в наличии в следующих аптеках

Дозировка

0.05%

Действующее вещество

Ксилометазолин

Производитель

Випс-Мед Фирма ООО (Россия)

Срок хранения

3 года

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре 0–25 °C

Номер регистрационного удостоверения

ЛСР-001740/09 от 14.02.2020