Лоперамид-Акрихин 2мг капс №20 купить в аптеке в Ижевске и Удмуртии
Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Лоперамид-Акрихин 2мг капс №20

Производитель: Акрихин ХФК АО
Действующая цена
Товар недоступен
Форма выпуска
капсулы
Товар в наличии в следующих аптеках
Адрес: Аптечный пункт №210 (ул. Ленина, 87Б )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №232 (ул. Восточная, 7 )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №255 (ул. Лихвинцева, 72)
В наличии
Адрес: Фармация аптека №170 (ул. Труда, 1 )
В наличии

Дозировка

2 мг

Действующее вещество

Лоперамид

Производитель

Акрихин ХФК АО (Россия)

Срок хранения

4 года

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C

Номер регистрационного удостоверения

Р N001229/01 от 09.02.2016