Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Парацетамол-Альтфарм 250мг супп рект №10

Производитель: Альтфарм ООО
Действующая цена
от 52 ₽
Форма выпуска
суппозитории ректальные
Товар в наличии в следующих аптеках
Адрес: Аптека №147 (г. Ижевск, ул. Удмуртская, 196 )
В наличии

Дозировка

250 мг

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Альтфарм ООО (Россия)

Срок хранения

2 года

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C

Номер регистрационного удостоверения

Р N003204/01 от 20.02.2018