Парацетамол Renewal 500мг таб №20 купить в аптеке в Ижевске и Удмуртии
Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Парацетамол Renewal 500мг таб №20

Производитель: Обновление ПФК ЗАО
Действующая цена
Товар недоступен
Форма выпуска
таблетки
Товар в наличии в следующих аптеках
Адрес: Аптека №100 (ул. Пушкинская, 216)
В наличии
Адрес: Аптека №121 (ул. Ракетная, 11 )
В наличии
Адрес: Аптека №140 (ул. Красная, 154 )
В наличии
Адрес: Аптека №147 (ул. Удмуртская, 196 )
В наличии
Адрес: Аптека №149 (ул. Нагорная, 56 )
В наличии
Адрес: Аптека №174 (ул. Динамовская, 130 )
В наличии
Адрес: Аптека №186 (ул. Заречное шоссе, 33)
В наличии
Адрес: Аптека №201 (ул. Воткинское шоссе, 57 (Поликлиника))
В наличии
Адрес: Аптека №203 (с. Завьялово, ул. Речная, 24 )
В наличии
Адрес: Аптека №204 (ул. Азина, 338 )
В наличии
Адрес: Аптека №214 (с.Завьялово, ул.Гольянская, 1б (Завьяловская ЦРБ) )
В наличии
Адрес: Аптека №215 (ул. Пушкинская, 283 )
В наличии
Адрес: Аптека №236 (ул. Труда, 3 )
В наличии
Адрес: Аптека №51 (ул. Баранова, 79 )
В наличии
Адрес: Аптека №55 (ул. Клубная, 51 )
В наличии
Адрес: Аптека №74 (ул. Пушкинская, 152 )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №206 (д. Хохряки, ул. Тепличная, 33 )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №210 (ул. Ленина, 87Б )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №216 (ул. им. 50-летия ВЛКСМ, 49 )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №218 (ул. Ильфата Закирова, 16 )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №228 (ул. Промышленная, 52 )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №232 (ул. Восточная, 7 )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №240 (ул. Воткинское шоссе, 45)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №241 (ул. Дарьинская, 1)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №243 (с. Октябрьский, 18/1)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №245 (ул. Воровского, 149)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №246 (ул. Бородина, 7)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №247 (ул. Воткинское шоссе, 57 (Стационар))
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №251 (ул. Советская, 41)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №252 (ул. Архитектора П.П. Берша, 29)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №253 (ул. Красноармейская, 132)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №254 (ул. Ленина, 164)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №255 (ул. Лихвинцева, 72)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №256 (40 лет Победы, 144 А)
В наличии
Адрес: Фармация аптека №1 (ул. Пушкинская, 213 )
В наличии
Адрес: Фармация аптека №131 (ул. Союзная, 7 )
В наличии
Адрес: Фармация аптека №162 (ул. Автозаводская, 36 )
В наличии
Адрес: Фармация аптека №170 (ул. Труда, 1 )
В наличии
Адрес: Фармация аптека №3 (ул. Дзержинского, 3 )
В наличии
Адрес: Фармация аптека №92 (ул. Дзержинского, 46 )
В наличии
Адрес: Фармация аптечный пункт №134 (ул. Воровского, 126 )
В наличии

Дозировка

500 мг

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Обновление ПФК ЗАО (Россия)

Срок хранения

3 года

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C

Номер регистрационного удостоверения

ЛСР-004786/07 от 28.06.2018

Состав

Действующее вещество: Парацетамол – 500,000 мг Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная – 1114,000 мг натрия гидрокарбонат – 942,000 мг натрия карбонат безводный – 332,000 мг сорбитол – 300,000 мг натрия сахаринат – 7,000 мг докузат натрия – 0,227 мг повидон (К30) – 1,287 мг натрия бензоат – 60,606 мг


Показания

Показания к применению
 Умеренно или слабо выраженный болевой синдром:  головная боль,  зубная боль,  мигренозная боль,  невралгия,  боль в мышцах,  боли в пояснице,  боль при травмах и ожогах,  боли в горле,  болезненные менструации. Повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к парацетамолу, пропацетамолу гидрохлориду (пролекарство парацетамола) или любому другому компоненту препарата, выраженная печеночная недостаточность или декомпенсированные заболевания печени в острой стадии, дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозогалактозная мальабсорбция, беременность (І и ІІІ триместр) и период лактации, детский возраст до 12 лет (масса тела не менее 50 кг). Побочное действие: При применении препарата отмечались следующие побочные эффекты (частота не установлена) Аллергические реакции: реакции гиперчувствительности, кожный зуд, сыпь на коже и слизистых (эритема или крапивница), отек Квинке, многоформная экссудативная эритема (в т. ч. Синдром Стивена-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (Синдром Лайелла), анафилактический шок, острый генерализованный экзантематозный пустулез. Со стороны центральной и периферической нервной системы (при приеме высоких доз): головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации в пространстве и во времени. Со стороны органов пищеварения: тошнота, диарея, боль в эпигастрии, повышение активности «печеночных» ферментов, как правило, без развития желтухи, гепатонекроз (дозозависимый эффект). Со стороны эндокринной системы: гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы. Со стороны органов кроветворения: анемия (цианоз), сульфогемоглобинемия, метгемоглобинемия (одышка, боли в сердце), гемолитическая анемия (особенно у больных с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы), тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения. Прочие: снижение артериального давления (как симптом анафилаксии), изменение протромбинового времени и международного нормализованного отношения (МНО). С осторожностью: Тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина < 30 мл/мин), печеночная недостаточность, хронический алкоголизм, дефицит питания, анорексия, булимия, кахексия, гиповолемия, обезвоживание, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубинина-Джонсона и Ротора), вирусный гепатит, пожилой возраст.


Способ применения и дозы

Способ применения и дозы
Внутрь. Таблетку растворить в стакане воды (200 мл). Не жевать и не глотать таблетки. Обычно применяют по 1-2 таблетки 2-3 раза в сутки с интервалами не менее 4 часов. Максимальная разовая доза составляет 2 таблетки (1 г), максимальная суточная − 8 таблеток (4 г), что соответствует для разовой дозы 10-15 мг/кг массы тела, для максимальной суточной − 75 мг/кг массы тела. При нарушении функции почек временной интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 часов при клиренсе креатинина менее 10 мл/мин, не менее 6 часов − при клиренсе креатинина 10-50 мл/мин. У пациентов с хроническими или компенсированными активными заболеваниями печени, особенно сопровождающимися печеночной недостаточностью, у пациентов с хроническим алкоголизмом, хронической недостаточностью питания (недостаточным запасом глутатиона в печени), обезвоживанием или массой тела менее 50 кг суточная доза не должна превышать 3 г, т.е. 6 таблеток. Препарат следует использовать с осторожностью у детей и пациентов с массой тела менее 50 кг для исключения риска превышения рекомендованной дозы. Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3 дней в качестве жаропонижающего средства.