Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

ВАЗ 2.15 Спрей в нос с фенилэфрином для ВЗРОСЛЫХ 10мл

Производитель: ГУП УР Аптеки Удмуртии
Действующая цена
Товар недоступен
Товар в наличии в следующих аптеках
Адрес: Аптека №204 (ул. Азина, 338 )
В наличии
Адрес: Аптека №51 (ул. Баранова, 79 )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №206 (д. Хохряки, ул. Тепличная, 33 )
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №252 (ул. Архитектора П.П. Берша, 29)
В наличии
Адрес: Фармация аптека №1 (ул. Пушкинская, 213 )
В наличии
Адрес: Фармация аптека №3 (ул. Дзержинского, 3 )
В наличии
Адрес: Фармация аптека №92 (ул. Дзержинского, 46 )
В наличии

Производитель

ГУП УР Аптеки Удмуртии

Состав

Комбинация активных веществ оказывает комплексное или направленное действие.

Фенилэфрин — сосудосуживающее, противоаллергическое действие, уменьшает отек и гиперемию слизистой оболочки носа, восстанавливает свободное дыхание.

Фурацилин — противомикробное действие, угнетает жизнедеятельность микробов и очищает патологический очаг инфекции.

Натрия хлорид — физиологический раствор.

Показания

Назначают местно при простудных заболеваниях — грипп, заболевания верхних дыхательных путей, сопровождающиеся острым ринитом или синуситом; при аллергических заболеваниях сезонного характера — поллиноз (сенная лихорадка).

Побочное действие

Риск побочных реакций минимален, может возникнуть чувство жжения, пощипывания или покалывания в носу.

Способ применения и дозы

Спрей взрослым — по 2 впрыскивания 3 раза в день в каждый носовой ход.

Продолжительность лечения не более 3 дней.

Этот сайт использует cookies для улучшения взаимодействия с пользователями. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим. Политика в отношении обработки персональных данных.