Госаптека 18
Gosapteka18
Смотреть
ГОСАПТЕКА
C 1923 года
8 800 3004 -399
+7 (3412) 399-399
будни с 08:00 до 20:00 выходные с 09:00 до 18:00
Внешний вид товара может отличаться от изображения на фотографии.

Бромгексин-Акрихин 8мг таб №20

Производитель: Акрихин ХФК АО
Действующая цена
от 104 ₽
Форма выпуска
таблетки
Товар в наличии в следующих аптеках
Адрес: Аптека №230 (г. Ижевск, ул. Ракетная, 32а)
В наличии
Адрес: Аптечный пункт №216 (г. Ижевск, ул. им. 50-летия ВЛКСМ, 49 )
В наличии

Дозировка

8 мг

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Акрихин ХФК АО (Россия)

Срок хранения

5 лет

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C

Номер регистрационного удостоверения

Р N002461/01-2003 от 03.12.2015

Противопоказания

Беременность (I-й триместр), детский возраст (до 3 лет).

Способ применения и дозы

Внутрь, по 1–2 табл. 3–4 раза в день; детям от 3 до 5 лет — 0,002 г, от 6 до 14 лет — 0,004 г 3 раза в день. Курс — от 4 до 28 дней.

Побочные действия

Диспепсия, повышение активности аминотрансфераз.

Меры предосторожности

С осторожностью назначать при язвенной болезни ЖКТ.

Фармгруппы

Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей

Фармдействия

секретолитическое, секретомоторное, противокашлевое, повышающее выработку сурфактанта